• Соколов В.С.
https://www.high-endrolex.com/16

Блог Владимира Соколова:

Все, что волнует пешеходов


Соколов

Владимир Сергеевич Соколов, Председатель Межрегионального общественного движения за права пешеходов «Союз пешеходов». 

Окончил МВТУ им. Н.Э. Баумана, факультет «Энергомашиностроение», Институт Управления им. С. Орджоникидзе (ныне Государственный университет управления), доучивался в Англии, Германии, России.

Работал в оборонной промышленности, в коммерческих компаниях: в автомобильном бизнесе, в страховом бизнесе, в Совете Федерации РФ, занимался научными исследованиями и разработками, реализацией социальных проектов.

Параллельно, в 2010 г. я создал Межрегиональное общественное движение за права пешеходов - «Союз пешеходов», которое возглавляю до сих пор и которое является для меня частью моей жизни, как и для многих моих соратников, т.к. цели Союза пешеходов лишены меркантильности и связаны с благородными целями сохранения жизни и здоровья граждан, помощи пострадавшим, повышением уверенности в завтрашнем дне.

Деятельность Союза пешеходов основывается на принципе безвозмездности и личной благотворительности его участников в форме помощи гражданам в решении частных и общих проблем, используя наши профессиональные знания и опыт в важной сфере жизни, которую можно обозначить как «безопасное сосуществование и взаимное уважение участников дорожного движения на основе взаимопомощи, осуждения хамства и неуважения; сотрудничество с исполнительной властью на основе взаимного соблюдения законов, учета интересов участников дорожного движения и совершенствования законодательства».

Эта деятельность приносит заботы, проблемы, огорчения, но и радость, и удовлетворение.         




https://www.high-endrolex.com/16