На неоновой дискотеке в Подмосковье дети увидели эффект световозвращателей
Флешмоб ЮИДовцев показал, как засветиться в темноте
В Центре культуры и досуга подмосковного Орехово-Зуево сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами дополнительного образования провели неоновую дискотеку. Они напомнили юным участникам дорожного движения о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток и условиях недостаточной видимости.
С помощью показательного выступления и танцевального флешмоба в исполнении ребят из команды ЮИД детям показали, как стать ярким и заметным на дороге.
Участники с удовольствием повторяли динамичные движения ЮИДовцев и размещали на свою одежду световозвращатели.
По мнению организаторов, проведение тематических дискотек помогает детям быстро и качественно усваивать правила дорожной безопасности.
Подготовлено пресс-службой ФКУ «Дирекция Программы ПБДД» по материалам сайта ГУОБДД МВД России

