ГИБДД Кабардино-Балкарии запустила детскую рубрику
«Азбука безопасности для самых маленьких» обучает детей БДД
ГИБДД Кабардино-Балкарии предложила родителям занять детей, находящихся дома в период самоизоляции, обучающими роликами по правилам дорожного движения. Детская рубрика «Азбука безопасности для самых маленьких» набирает все большую популярность: число просмотров растет.
Адаптированные для детей разного возраста публикации позволяют заинтересовать и увлечь юных любителей мультимедийных устройств. В поступающих в директ сообщениях родители благодарят полицейских за отличную идею и отмечают, что дети с нетерпением ждут новых выпусков рубрики.
Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии призывает жителей республики ответственно отнестись к правилам действующего режима самоизоляции и проводить свободное время с пользой, повторяя с детьми правила безопасного участия в дорожном движении.
Подготовлено пресс-службой ФКУ «Дирекция Программы ПБДД» по материалам сайта ГУОБДД МВД России

