«АвтоВАЗ» повысил цены на «антикризисные» Lada Granta
Модель подорожала на 18400 рублей
Самая продаваемая в России модель авто - Lada Granta - подорожала с конца июля до начала сентября. Об этом пишут автоСМИ. Ныне наиболее доступная версия в комплектации Classic'22 Кондиционер стоит 755 900 рублей. Она не имеет ни подушек безопасности, ни АБС. В конце июля она стоила на 10 тыс меньше. В конце августа к модели добавили подушку безопасности за 5600. Сентябрьский рост цен не связан с технологическими добавками.
Более значительно подорожали комплектации среднего уровня Comfort и старшие версии #Club (для седанов и лифтбеков) и Quest (для универсалов Granta Cross). Например, цена Lada Granta #Club начиналась в августе с 797 500 рублей, теперь — с 815 900 рублей, то есть дороже на 18 400 рублей. В первом случае машины не имели ни подушек, ни АБС. Теперь подушки снова есть.
Подготовлено пресс-службой ФКУ «Дирекция ФП БДД» по материалам сайта Auto.mail.ru
#ФП_БДД #безопасность #безопасные_дороги #детинадороге #дорожное_движение #автобезопасность #пешеход #водитель #ПДД #ДТП

