В п.Спирово Тверской области прошёл муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо-2023»

ЮИДовцы состязались в знаниях по БДД
Программа конкурса включала три основных соревнования в командном зачёте. Командиры отрядов получили маршрутные листы и команды приступили к выполнению заданий: индивидуальный тематический экзамен на знания ПДД, оказание первой доврачебной помощи, демонстрация навыков фигурного вождения велосипеда.
Оценивала успехи ЮИДовцев судейская коллегия, в которую вошли и сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Вышневолоцкий».
Ребята показали хорошую теоретическую и практическую подготовку, большую волю к победе и творческий задор. Лучшей по итогам соревнований в пос. Спирово стала команда школы № 8. Она представит район на региональном этапе конкурса.
Проведение конкурса «Безопасное колесо» позволяет повысить уровень правовой культуры юных участников дорожного движения
Подготовлено пресс-службой ФКУ «Дирекция ФП БДД» по материалам сайта ГУОБДД МВД России
#ФП_БДД #безопасность #безопасные_дороги #детинадороге
#дорожное_движение #автобезопасность #пешеход #водитель #ПДД #ДТП